Легкоатлетка из Брянска завоевала золото на первенстве России по многоборью

Победительницей первенства России по многоборью, который проходил в Смоленске, стала воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина.

Среди девушек до 23 лет в семиборье она набрала 5743 очка и завоевала золото. Брянская легкоатлетка стала абсолютной чемпионкой этих соревнований.

Брянский спортсмен Иван Гузиков(тренеры — Н.В. Шкуричева, А.В. Дроздов), который тренируется в спортшколе олимпийского резерва имени Вячеслава Самотёсова, стал обладателем бронзовой медали с результатом 7235 очка в десятиборье среди юниоров до 23 лет.

Источник: «Управление физической культуры и спорта брянской области»

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
Две медали Первенства России по многоборью завоевали брянские легкоатлеты в Смоленске.
12:22 11.07.2018 ГТРК
- Суземка
В Смоленске, на Первенстве России по многоборью, воспитанница брянской спортивной школы Виктория Васейкина завоевала золото.
18:21 10.07.2018 Рассвет
- Новозыбков
Воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина стала победительницей среди девушек до 23 лет в семиборье, она набрала 5743 очка и завоевала золото.
17:51 10.07.2018 Маяк
- Дятьково
Воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина  стала победительницей первенства России по многоборью.
17:31 10.07.2018 Пламя Труда
- Рогнедино
Воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина стала победительницей первенства России по многоборью, который проходил в Смоленске.
17:21 10.07.2018 Новый Путь
Легкоатлетка из Брянска завоевала золото на первенстве России по многоборью - Газета Восход
Легкоатлетка из Брянска завоевала золото на первенстве России по многоборью - Сураж
17:20 10.07.2018 Газета Восход
- Выгоничи
На соревнованиях в Смоленске в семиборье  Виктория Васейкина  (тренер — М.В.
17:06 10.07.2018 Российская Нива
- Брянск
Воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина стала победительницей первенства России по многоборью.
11:02 10.07.2018 Комитет по молодежной политике

22 09 2018 - ХК Брянск ХК «Брянск» начал сезон с поражения В субботу 22 сентября в Ледовом дворце в Володарском районе стартовал новых хоккейный сезон для брянской «молодежки».
22.09.2018

В Брянской области почтили память военных журналистов. У памятника военным журналистам прошло традиционное мероприятие, посвященное 77-летию выхода в свет газеты Брянского фронта «На разгром врага».
22.09.2018 Газета Брянские новости
Сегодня, 21 сентября, в Липецке проходит форум, на котором обсуждается опыт реализации проекта «Единой России» «Культура малой Родины» и национального туристского проекта «Русские усадьбы».
21.09.2018 Газета Брянские новости
Дятьково известно с 1626 года. Сначала это была деревня, с 1810 года – село, с 1924 года – поселок городского типа, с 1938 года – город.
21.09.2018 Пламя Труда
22.09.2018 ХК Брянск
“Академия бильярда 32” отмечает 9 лет: интервью руководителя клуба Максима Тюрина - Sport-32.ru Председатель федерации бильярдного спорта Брянской области Максим Тюрин рассказал о турнире, который организовали в “Академии бильярда 32” в честь девятилетия заведения и поделился,
21.09.2018 Sport-32.ru
Брянский шахматист Ян Непомнящий побывал на встрече с президентом Путиным - Газета Брянские новости Президент России Владимир Путин в Сочи встретился с членами сборных команд России по шахматам и пожелал им удачи на Всемирной шахматной олимпиаде, которая пройдет в Батуми с 23 сентября по 5 октября.
По сложившейся ежегодной традиции Дню освобождения Брянщины посвящают свой футбольный матч ветераны выгоничского спорта.
21.09.2018 Российская Нива
В период с 23 по 29 сентября 2018 года Российскую Федерацию посетят специалисты Министерства сельского хозяйства Алжирской Народной Демократической Республики.