Брянский лыжник Большунов занял второе место на этапе Кубка мира в Финляндии

Наш земляк Александр Большунов, за успехами которого следит вся Брянская область, пополнил свою спортивную копилку еще одной медалью. На этот раз лыжник стал вторым в гонке классическим стилем с раздельным стартом на дистанции 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии, сообщает ТАСС.

Золотую медаль завоевал Алексей Полторанин из Казахстана (33:11,9), третье место у финна Ииво Нисканена (33:32,8).
Соревнования Кубка мира проходят в финском городе Лахти.

Наш земляк Александр Большунов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка Мира в финском Лахти.
18:45 05.03.2018 ГТРК - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов стал серебряным призером гонки на 15 км классическим стилем с раздельным стартом.
11:51 05.03.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Александр Большунов пополнил свои трофеи еще одной медалью. Он стал вторым в гонке на дистанции 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии, сообщает ТАСС.
10:13 05.03.2018 Российская Нива - Выгоничи
Брянский лыжник Большунов занял второе место на этапе Кубка мира в Финляндии - Газета Восход
Наш земляк Александр Большунов, за успехами которого следит вся Брянская область, пополнил свою спортивную копилку еще одной медалью.
10:12 05.03.2018 Газета Восход - Сураж
Лыжник Александр Большунов уже выступает на Кубке мира в Финляндии. Он стал вторым в гонке классическим стилем с раздельным стартом на дистанции 15 км .
09:41 05.03.2018 Пламя Труда - Дятьково
                        Президент России Владимир Путин вручил государственные награды российским спортсменам-призерам Олимпиады.
08:57 05.03.2018 Администрация Севского района - Севск
Александр Большунов занял 21 место. В финском Лахти проходит Кубок мира по лыжным гонкам, где выступает четырехкратный призер Олимпиады-2018, брянец Александр Большунов.
08:41 05.03.2018 Vbryanske.Com - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов стал вторым на этапе Кубка мира в Финляндии, в его копилке медалей появилась еще одна награда.
06:27 05.03.2018 Газета Брянские новости - Брянск
20:50 04.03.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Соревнования проходят в городе Лахти Наш земляк Александр Большунов, за успехами которого следит вся Брянская область пополнил свой трофейный склад еще одной медалью.
20:27 04.03.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).